Nouveautés Événements Info D Accueil Entreprise Contact
Drolet Machinerie
Contact - Drolet Machinerie
Produits Plastique et composites Pierre et granit Bois et produits de panneaux Aluminium et alliages légers Verre Service

Liste d'envoi - équipement CNC

Inscrivez-vous à notre liste d'envoi pour être les premiers au courant!

Prénom :  
Nom :  
Courriel :  


Drolet Machinerie inc.

2665, Terra-Jet
St-Cyrille-de-Wendover, QC J1Z 1B3
Tél : (819) 474-2149
Fax : (819) 474-7909
Courriel : info@droletmachinerie.com

Carte pour s'y rendre (version .pdf, 78 ko.)

Demande d'information

Les champs précédés d'un astérisque (*) sont obligatoires.

*Nom complet :
 

Entreprise :
Votre fonction :
Adresse :
Ville :
Code postal :
*Téléphone :
 

Télécopieur :
*Courriel :
 

Produit / service qui vous intéresse :
Message :
 

Ventes

Jean Arvisais, conseiller technique
jarvisais@droletmachinerie.com

Pierre Bazin, conseiller technique
pbazin@droletmachinerie.com`

Frédérick Pouliot, conseiller technique
fpouliot@droletmachinerie.com 

Hélène Dionne, Adjointe aux ventes
hdionne@droletmachinerie.com  

Administration

Josée Therrien, directrice générale
jtherrien@droletmachinerie.com

Service

service@droletmachinerie.com

Philippe Pelland, Gestionnaire aux pièces
ppelland@droletmachinerie.com

François Lemaire, technicien de service
service@droletmachinerie.com

Robert Bezeau, technicien de service et application CNC
service@droletmachinerie.com

Jacques Meilleur, technicien de service
service@droletmachinerie.com

Sébastien Gauthier, technicien de service
service@droletmachinerie.com 

Programmation

Samuel Gaudreault, technicien en application CNC
service@droletmachinerie.com

Marc-André Fleury-Fournier, technicien en application CNC
service@droletmachinerie.com  

Jean Arvisais, programmeur CNC
jarvisais@droletmachinerie.com

Accueil   •   Produits   •   Service   •   Nouveautés   •   Événements   •   Info D   •   Entreprise   •   Contact
© Drolet Machinerie inc. 2008 | Réalisation  Services et solutions technologiques Vertisoft